1win token logo
1win Token Sale Is Live> Profit First. Token Second> Get $1WIN Ad
Notcoin Logo

Notcoin Telegram Bot
IEO en Binance

Anteriores 13 mayo, 24 - 15 mayo, 24 Binance Launchpad

Notcoin, un juego web3 líder en la blockchain TON, cuenta con más de 35 millones de jugadores. Permite a los usuarios ganar el token Notcoin, $NOT, a través del modelo “tap-to-earn”, incentivando a los principiantes a explorar la industria blockchain.

$NOT es un token comunitario de la plataforma crypto Notcoin. Se utiliza principalmente para recompensar a los contribuyentes del ecosistema y a los jugadores, o mineros.

El 9 de mayo de 2024, la plataforma anunció su listado, seguido de un IEO en Binance, la mayor exchange de criptomonedas. Según el anuncio de Binance, Notcoin asignó el 3% de su suministro total para el IEO en la exchange.

Puntuación CoinLaunch: Última actualización:
Muy Alto 10 mayo, 24

Notcoin Telegram Bot - IEO en Binance  Resumen

fecha de inicio: 13 mayo, 24
fecha de fin: 15 mayo, 24
precio: N/A
Recaudación: N/A
Compra Mín: N/A
Compra Máx: N/A
tokens en venta: 3.08B
Industria: DeFi
Total Token Issued: 3%
Bloqueo:

Sin bloqueo

Launchpad Binance LogoBinance Launchpad

Notcoin Telegram Bot - IEO en Binance  Round Result

Recaudación: N/A
Round FDV: $0
Total Raise: $1.5M
Tokenomics FDV: $1.03B
Round Weight:
0%
Current FDV:
$39.85M %

Notcoin Telegram Bot - IEO en Binance  Current Token Data

Round Price: N/A
Market Cap:
$38.67M
Current Price: $0.033888 (22 Oct)
Current Round ROI: N/A
ATH Round ROI: N/A
ATH ROI: N/A
ATH Price: $0.028362 (02 Jun, 24)
From ATH: 98.63%
ATL Price: $0.033206 (30 Jul)
From ATL: 21.29%
Average Listing Price
(24h, close-based):
$0.007544  (16 mayo, 24)
From Current Price: 94.85%
Average Round ROI on Listing: x
Más sobre Notcoin Telegram Bot

Cómo unirse  Notcoin Telegram Bot - IEO en Binance?

Para participar en el IEO de $NOT en Binance, necesitas completar la verificación KYC en el intercambio de Binance y adquirir algunos tokens de $FDUSD o $BNB. Luego, debes visitar la página de Launchpool de Binance y stakear tokens de FDUSD o BNB en las pools de FDUSD o BNB. Las participaciones de recompensas para cada pool son:

  • 3,637,972 $NOT en la pool de BNB;
  • 641,995 $NOT en la pool de FDUSD;

A partir del 13 de mayo, comenzarás a ganar tokens de $NOT en las pools de staking de BNB y FDUSD, de acuerdo a tu participación en esas pools. El evento está programado para concluir el 15 de mayo a las 23:59 UTC, coincidiendo con el día de la lista de tokens.

Una vez que ocurra la lista de $NOT, podrás comerciar libremente tus tokens. 

 

¡Buena suerte!

Guía Paso a Paso

  • Inicia sesión o regístrate en Binance;

  • Verifica tu identidad en Binance;

  • Adquiere algunos FDUSD o BNB;

  • Visita la página de lanzamiento de Binance aquí;

  • Toque en el $NOT IEO;

  • Stake BNB o FDUSD;

  • Espera el final del período de farming;

  • Recibe tus tokens.

Comparte este evento:
Sin Comentarios
Aún no hay comentarios