1win token logo
1win Token Sale Is Live> Profit First. Token Second> Get $1WIN Ad
Fuel network Logo

Fuel Network
IDO sur Impossible Finance

Passés 13 Déc, 24 - 18 Déc, 24 Impossible Finance

Fuel Network est le L2 Ethereum Optimistic le plus rapide, mettant en œuvre l'exécution parallèle des transactions avec un potentiel de scalabilité de plus de 21 000 TPS. Il atteint cela en utilisant son propre environnement d'exécution de contrats intelligents, FuelVM, alimenté par son propre langage de programmation Sway. 

$FUEL est un token utilitaire de la plateforme qui va alimenter la sécurité du réseau, permettant la décentralisation du séquenceur, tout en étant utilisé comme monnaie principale pour le paiement des frais et étant l'outil principal pour permettre des transactions « sans gaz » pour les utilisateurs de sa chaîne. 

Le 13 décembre, Impossible Finance a lancé une campagne de vente de tokens $FUEL visant à lever environ 2 millions de dollars dans les rondes garanties, whitelist et FCFS. 

Score CoinLaunch: Dernière mise à jour:
Élevé 16 Déc, 24

Fuel Network - IDO sur Impossible Finance  Aperçu

date de début : 13 Déc, 24
date de fin : 18 Déc, 24
prix : $0.02
Levée de fonds : $2M
Achat min. : N/A
Achat max. : N/A
Tokens à vendre : 10B
Total Token Issued: 100%
Verrouillage :

Pas de verrouillage

Launchpad Impossible Finance logoImpossible Finance

Fuel Network - IDO sur Impossible Finance  Round Result

Levée de fonds : $2M
Round FDV: $200M
Total Raise: $91.5M
Tokenomics FDV: $200M
Round Weight:
2.19%
Current FDV:
$8.38M 95.81%

Fuel Network - IDO sur Impossible Finance  Current Token Data

Round Price: $0.02 (18 Déc, 24)
Market Cap:
$7.63M
Current Price: $0.037918 (23 Oct)
Current Round ROI: 0.0396x 96.04%
ATH Round ROI: 4.19x 318.77%
ATH ROI: 4.19x 318.77%
ATH Price: $0.083754 (29 Déc, 24)
From ATH: 99.05%
ATL Price: $0.036014 (02 Juin)
From ATL: 31.65%
Average Listing Price
(24h, close-based):
$0.052716  (19 Déc, 24)
From Current Price: 98.50%
Average Round ROI on Listing: 2.64x
Plus d'infos sur Fuel Network

Comment participer  Fuel Network - IDO sur Impossible Finance?

Pour participer à la vente de $FUEL sur Impossible Finance, vous avez quelques options :

1️⃣ Staking IDIA

Impossible Finance (IP) est une plateforme de lancement IDO basée sur le staking, ce qui signifie que vous pouvez acquérir une allocation garantie en stakant son jeton natif $IDIA. Il n'y a pas de niveaux mis en place, donc plus votre part de staking parmi les participants à la vente de $FUEL est grande, plus votre allocation sera importante. La vente est structurée en deux pools de staking avec un pool de staking $IDIA standard et illimité, où le premier a une limitation de 10K pièces à staker et l'autre n'en a pas.  

Trouvez toutes les informations sur ses mécanismes de staking dans notre critique.

2️⃣ Accès aux premiers ponts

En plus de staker $IDIA sur Impossible Finance, vous pouvez également accéder à un tour FCFS sur liste blanche pour les utilisateurs qui ont transféré des fonds sur Fuel avant le 10 décembre 2024. Pour procéder, vous devez connecter le portefeuille de vente que vous avez utilisé pour gagner des points sur Fuel à la plateforme de lancement IP.

3️⃣ FCFS public

Enfin, si vous n'allez pas staker $IDIA et que vous n'êtes pas qualifié en tant que premier pont, vous pouvez rejoindre le tour FCFS public. Tout ce que vous devez faire est de compléter une vérification KYC sur la plateforme de lancement Impossible Finance. 

Guide étape par étape

  • Visitez launchpad;

  • Inscrivez-vous ou connectez-vous sur Impossible Finance ;

  • Complétez la vérification KYC ;

  • Choisissez entre des tours garantis, sur liste blanche ou FCFS pour participer à la vente ;

  • Au cours de la période des rondes, entrez le montant de tokens que vous souhaitez acheter ;

  • Confirmer la transaction;

  • Obtenez vos jetons.

Partager cet événement :
Aucun Commentaire
Pas encore de commentaires